Бесплатные объявления


РУБРИКА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ! К вашим услугам рубрика бесплатных частных объявлений интернет – версии га...
Подробнее...




Курс валют


Узбекских сумов Узбекский сум валюта Узбекистана
(KZT)//-//
(KGS)//-//
(RUB)//-//
(TJS)//-//
(EUR)//-//
(USD)//-//


Вся правда об Узбекистане » Что в мире делается » Оппозиционеры в Косово забросали здание правительства помидорами

Оппозиционеры в Косово забросали здание правительства помидорами

Оппозиционные депутаты косовского парламента избрали весьма оригинальный способ, чтобы выразить негодование относительно политики Евросоюза на Балканах, передает Euronews.

В то время как спецпосланник ЕС Роберт Купер проводил переговоры с косовским премьер-министром Хашимом Тачи, оппозиционеры обстреливали здание правительства помидорами.

"Мы продолжим наши протесты, потому что люди в правительстве готовы продать север Косова, предоставив ему статус автономии. Это уничтожит суверенитет нашей страны", - заявил Глаук Коньюфка, депутат парламента Косова.

С марта 2012г. представители ЕС ведут в Приштине и Белграде переговоры о нормализации отношений между Косово и Сербией. ы радикальной Партии самоопределения призывают прекратить консультации и потребовать от Сербии извинений за преступления, совершенные в 1990г. во время Балканской войны.

 

rbc

 

22 июня 2012

 

Комментариев: 0

Печать

|

Добавление комментария
РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не допускайте в комментариях лексику, считающуюся ненормативной.
2) Не обсуждайте и не оскорбляйте личность автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики и не размещайте в комментариях рекламную информацию.
5) Не допускайте в комментариях разжигания религиозной или межнациональной вражды, а так же сведений, заведомо не соответствующих действительности.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ГРУБО НАРУШАЮЩИХ РЕКОМЕНДАЦИИ КОММЕНТИРОВАНИЯ СТАТЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

E-mail редакции:

mahalya@list.ru