Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Стала известна причина массовой драки в Караганде, в результате которой погиб парень

 06:43  09/01/2019  0

Казахстан

В Министерстве внутренних дел Казахстана рассказали о причинах массовой драки в Караганде, в результате которой погиб парень.

По словам замглавы ведомства Жаната Сулейменова, драка между посетителями ресторана «Древний Рим» и персоналом произошла в ночь на 1 января примерно в 4:00, после того, как владельцы заведения заявили о его закрытии и приостановлении праздничных мероприятий.

«Это и явилось причиной, на этой почве была словесная перепалка, которая переросла в конфликт. Посетители, которые находились там, были вытолканы из ресторана. Они сообщили об этом своим друзьям, приехали свыше десяти человек со стороны посетителей, которые начали вламываться в ресторан, выкрикивали разные слова. Поэтому со стороны владельцев ресторана, работников были приняты меры. На этой почве завязалась групповая драка», - сказал замминистра на пресс-конференции в Астане.

Отмечается, что погибший парень не был посетителем ресторана, он пришел на место происшествия по просьбе друга для участия в конфликте. Установлены 14 человек, которые участвовали в драке, 9 из них – сотрудники заведения.

Ж.Сулейменов также добавил, что разыскиваемый подозреваемый Гурунян пересек казахстанско-российскую границу через контрольно-пропускной пункт в Павлодарской области вечером 1 января. Для его поимки в Россию направлены две оперативно-следственные группы, еще одна – в Армении.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru