Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

«Заставляла есть помои»: В Туркестанской области дети рассказали, как мачеха издевалась над ними

 06:47  19/04/2019  0

Казахстан

Появились новые подробности о девочках из Туркестанской области, над которыми издевалась мачеха. Она закрывала маленьких несовершеннолетних девочек в холодильнике и зажимала разные части тела плоскогубцами. Самое ужасное, что родной отец девочек, проживавший с ними в одном доме, ни о чем даже не догадывался, передает nur.kz со ссылкой на "Первый канал Евразия".

По данным телеканала, в деле о жестокой мачехе, получившем резонанс после появления видео в социальных сетях, появились новые подробности.

Женщина зажимала девочкам металлическими плоскогубцами руки, ноги и даже половые органы.

Для девочек стало мечтой даже просто нормально поесть.

"Я не смогла есть помои, меня просто вырвало. Она говорила мне есть и терпеть. Но я все равно тайком выплевывала. Если бы она узнала, заставила бы снова есть помои", - рассказала одна из девочек.

По словам девочек, мачеха жестоко наказывала их за любую провинность.

"Она вытащила все полки из холодильника и заставила залезть туда. Там тесно очень. Я просидела там полчаса, немного замерзла", - говорит школьница

Девочки рассказывают, что мачеха протыкала шампурами для шашлыка их спины, руки, даже голову. Одну падчерицу женщина ударила 50 раз плоскогубцами по ногам и ошпарила ее кипятком.

Жена брата девочек прокомментировала ситуацию.

"Мачеха совсем запугала девочек, сказала никому ничего не рассказывать. Пугала, что даже если сядет в тюрьму, когда выйдет оттуда, все равно убьет их", - говорит жена брата девочек.

Отец девочек сказал журналистам, что не знал о происходящем.

"Я правда ничего об этом не знал. Рано ухожу, поздно возвращаюсь с работы. Мне ничего не рассказывали они. Я много раз обнимал их, просил, мол, доча, расскажи, как ваши дела, все ли в порядке. Они отвечали, не волнуйся, папа, сейчас у нас все хорошо. Спрашивал, вам всего хватает, отвечали, да, всего достаточно", - рассказал мужчина.

Напомним, что женщину, издевавшуюся над падчерицами, арестовали. Недавно стало известно, что задержанная беременна вторым ребенком.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru