Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

В Актюбинской области отчим изнасиловал малолетнюю приемную дочь

 06:48  22/04/2019  0

Казахстан

В Актюбинской области отчим несколько лет насиловал малолетнюю приемную дочь. Сейчас девочке 10 лет. О том, что ребенок подвергается насилию, сообщили учитель и медик, которые узнали об этом случайно, передает Первый канал Евразия.

"Учитель вызвала ночью 13 числа. Посмотрела, на тот момент она лежала. Классный руководитель сказала, что девочка жалуется на боли в паху. Я спросила, болит живот? Она ответила, что пах. Я сказала, чтобы ее отвели к врачу в Бугетсай", - сообщает Рысжан Адасугирова, медсестре сельского пункта.

Амансулу Аргынбаева, классный руководитель рассказала, что отчим изнасиловал девочку в алкогольном состоянии. Со слов девочки, он ударил маму, та потеряла сознание. Прогнал всех, а потом изнасиловал девочку в рядом стоящем сарае.

По данному факту заведено уголовное дело. Отчим задержан и находится в следственном изоляторе. С девочкой работают психолог и социальный работник. Мать находится в кризисном центре Актобе. С насильником она не была официально зарегистрирована.

От первого брака у 32-летней женщины две дочери и сын. В гражданском браке она родила еще одного ребенка. Дети временно определены в интернат.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru