Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Заместитель акима Карагандинской области получил ножевое ранение

 12:37  27/05/2019  0

Казахстан

Заместитель акима Карагандинской области Алмас Айдаров получил ножевое ранение, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

Информация о госпитализации чиновника появилась в социальных сетях. В рассылке говорится, что заместитель акима "резал торт и нож соскользнул", также отмечается, что Айдаров "претензии ни к кому не имеет, писать заявление категорически отказывается".

Сам Алмас Айдаров заявил в Facebook, что с ним все в порядке.

"Друзья, получаю много звонков в связи с информацией о моем здоровье. Спасибо за беспокойство! Со мной все в порядке - обычная домашняя травма. Вечером по неосторожности порезался, ночью начало кровоточить и пришлось вызвать скорую, не дожидаясь утра", - написал он.

В пресс-службе акимата региона также сообщили, повода для беспокойства о состоянии Айдарова нет.

"Заместитель акима чувствует себя хорошо. Полностью здоров. Завтра, так же как и многие казахстанцы, в обычном режиме выходит на работу", - отметили в акимате.

Алмас Айдаров родился 25 октября 1983 года в Жамбылской области. В 2004 году окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби по специальности "международные экономические отношения". Квалификация - экономист. В 2009 году стал магистром Академии государственного управления при Президенте РК.

В 2004-2006 годах был специалистом по внутреннему аудиту, инженером по инвестициям Актауского международного морского торгового порта, ведущим специалистом Департамента транспортной политики и международного сотрудничества Министерства транспорта и коммуникаций.

В 2006-2012 годах являлся экспертом Отдела официальных мероприятий и внешних связей Управления делами Президента РК, эксперт Протокола Президента РК (Администрация Президента РК).

В 2012-2014 годах - управляющий директор компании "ОХК Инжиниринг" (группа компаний АО "ФНБ "Самрук-Казына"). А в 2014-2017 годах - заместитель председателя правления Национального агентства по экспорту и инвестициям "Kaznex Invest", управляющий директор - член Правления нацкомпании "Kazakh Invest".

С 28 июня 2017 года назначен заместителем акима Карагандинской области по вопросам промышленности, развития МСБ, индустриализации и инвестиций.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru