Logo
18 Апреля 2024 г,
Четверг

В Шуском районе зарезали и сожгли полицейского - СМИ

 14:23  10/07/2019  0

Казахстан

В Шуском районе Жамбылской области обнаружен обгоревший труп майора местной полицейской службы Кордайского РОП с ножевым ранением в области сердца. Информацию о преступлении узнала газета Экспресс-К.

По сведениям издания, неизвестная женщина рассказала по телефону, что на окраине села Жайсан (примерно в 15 километрах от города Шу) лежит труп. Приехавшие по вызову оперативники увидели обгоревшее тело их коллеги - 30-летнего инспектора группы организационно-аналитической работы МПС Кордайского РОП Багдата Мамилеева, отца двоих детей.

Об этом свидетельствовали его документы: удостоверение личности и служебное удостоверение, лежащие в пакете вместе с сотовым телефоном и зарядным устройством к нему, небольшой суммой денег, джинсами, двумя футболками, майкой и сменой белья. Пакет с "дорожным набором" лежал в 10 метрах от тела.

На личность полицейского указывала и особая примета - след травмы, полученной в результате ДТП три года назад.

Газета отмечает, что ни кража, ни разбой не могли быть причиной убийства, иначе бы преступник завладел телефоном и деньгами.

"Но что же тогда послужило причиной кровавой расправы? Зарезать полицейского, потом сжечь и выставить труп на обозрение - согласитесь, в этом усматривается некий вызов. Руководство Жамбылской полиции наотрез отказалось от каких-либо комментариев, хотя точно известно, что на раскрытие этого циничного убийства брошены все полицейские силы", - говорится в статье.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru