Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Карагандинец держал в плену и насиловал падчерицу

 10:13  30/09/2019  0

Казахстан

К 9 годам тюрьмы приговорили карагандинца, который силой удерживал в квартире и насиловал свою падчерицу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".

Подробности дела рассказали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

"Когда мать находилась на работе, отчим ругал детей нецензурными словами, угрожал физической расправой и убийством. Долгое время дети боялись и скрывали насилие даже от матери. В апреле она заявила в полицию", - сказал начальник управления государственного языка и информации ДП области Жанатай Сембеков.

Мужчина двое суток держал в неволе троих детей своей супруги. Их "тюрьмой" стала квартира в центре города. Больше всего досталось 19-летней падчерице, которую осужденный насиловал. Остальных детей он избивал.

Сообщается, что мужчина был приверженцем деструктивного религиозного течения. Он считал себя верующим человеком, носил бороду, а религиозные познания получал в интернете.

20 сентября Казыбекбийским районным судом мужчина осужден за насильственные действия сексуального характера и незаконное лишение свободы. Судебный процесс был закрытым, обвиняемого признали вменяемым. Его приговорили к 9 годам колонии максимальной безопасности.

Ранее сообщалось о похищении и изнасиловании девушки из Сатпаева. Общественный деятель Абильда Абдикаримов рассказал, что 17-летнюю потерпевшую и ее маленького племянника посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Предполагаемым насильником оказался бывший сотрудник правоохранительных органов.

Позже в Департаменте полиции рассказали, что между жертвой и насильником была договоренность о свадьбе. Жених решил по древнему обычаю украсть невесту. Когда пара находилась вместе, девушке позвонили родственники и попросили забрать из садика ее племянника. Девушка так и сделала, затем вместе с возлюбленным и маленьким мальчиком поехала к родным жениха. Ее родители обратились в полицию, как только узнали о случившемся.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru