Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Подросток угнал машину и сбил трех детей в Шымкенте

 10:14  01/10/2019  0

Казахстан

В Шымкенте водитель внедорожника на высокой скорости наехал на группу детей. Один из них скончался на месте ДТП, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Трагедия произошла 29 сентября на улице Алимбетова. В тот роковой вечер четверо детей играли на обочине дороги. В какой-то момент на улице появился внедорожник. Как рассказал дедушка погибшего мальчика, он стоял на расстоянии и не успел среагировать, но прокричал детям отбежать в сторону. Успел это сделать лишь один из них. Автомобиль сбил двоих детей, а третьего плотно прижал к забору.

Шестилетний мальчик погиб на месте. Он был единственным внуком. 15 октября ему исполнилось бы семь лет. Двух пострадавших мальчиков с различными травмами госпитализировали.

По словам родных пострадавших детей, водителем оказался несовершеннолетний. Кроме него, в машине больше никого не было. Автомобиль он якобы угнал у родственника.

В полиции сообщили, что водитель задержан и взят под стражу. По факту ДТП идет расследование и назначена экспертиза. Стражи порядка не подтверждают, но и не опровергают сведения о том, что за рулем внедорожника был несовершеннолетний.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru