Logo
24 Апреля 2024 г,
Среда

Казахстанец требовал линию с Путиным, сидя на 20-метровой вышке в РФ

 10:37  21/10/2019  0

Казахстан

29-летний гражданин Казахстана после конфликта с начальником поезда на станции в Усть-Куте (Иркутская область РФ) взобрался на 20-метровую вышку освещения. Там он провел почти 9 часов, требуя организовать прямую линию с Путиным или на худой конец с Жириновским, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ust-kut24.ru.

Как пишет издание, причиной поступка стало то, что молодому человеку отказали в трудоустройстве в одной из нефтяных компаний. Тогда мужчина выпил и решил возвращаться в Казахстан. Начальник поезда же, оценив его состояние, посчитал невозможной транспортировку пассажира.

Мужчина в знак протеста взобрался на мачту освещения вокзала незадолго до отбытия поезда. Оттуда он кидался изоляторами освещения в сотрудников полиции, МЧС и РЖД, попытавшихся снять его с высоты, и угрожал суицидом. Продолжалось все до тех пор, пока руководство транспортной полиции не дозвонилось до матери казахстанца, и после дополнительных переговоров, в ходе которых выяснилась подробность о беременности его супруги, он согласился сдаться в руки правосудия.

Сообщается, что после уплаты крупного штрафа мужчина, уже будучи трезвым, смог продолжить путь домой. Не исключается, что впредь въезд в Россию ему будет запрещен.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru