Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Педофил убедил 9-летнюю девочку открыть ему дверь в Актобе

 13:38  14/12/2019  0

Казахстан

В Актобе ищут педофила, который изнасиловал 9-летнюю девочку. Измученного ребенка в собственной квартире обнаружил отец. Оказалось, что, пока дочка была одна, посторонний мужчина убедил ее открыть дверь и проник внутрь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

"Да вообще уничтожать их нужно! Потому что они неисправимы! Как это так, такое раньше… ну, было раньше, но такое, чтобы девятилетний ребенок зашел домой и не чувствует себя в безопасности, это вообще я не знаю! Нонсенс какой-то!" - негодует соседка Лидия Тажбенова.

Как отметили в полиции, преступник мог попасть на камеру наблюдения. Его сейчас ищут самые опытные сотрудники. В сети между тем появилась ориентировка, из которой следует, девочка с подругами возвращалась домой из школы. На улице к ним подошел неизвестный мужчина и спросил, не продает ли кто-то котят. Дети ответили отрицательно и разошлись по своим подъездам. Через несколько минут к одной из них мужчина постучался в дверь. Сначала уговаривал впустить его, чтобы зарядить телефон, а потом стал проситься в туалет. Девочка открыла дверь. Через какое-то время ее без сознания нашел вернувшийся домой отец. Сейчас ребенок в больнице.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru