Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Алия Назарбаева обратилась к казахстанцам

 11:40  20/02/2021  0

Казахстан

Общественный деятель, учредитель Благотворительного фонда "Жандану әлемі", Фонда развития общественно значимых инициатив Алия Назарбаева обратилась к казахстанцам по поводу премии ADAM BOL AWARDS, передает zakon.kz.

Дорогие друзья! Подходит к завершению голосование премии ADAM BOL AWARDS. Завтра, 20 февраля, мы все узнаем имена героев, которых за мужественные поступки раньше могли поблагодарить только близкие, друзья и соседи, а теперь это сделает вся страна. 1 марта 2021 года в Алматы состоится церемония чествования и награждения героев ADAM BOL AWARDS. Мы планируем также вместе с экспертами и нашей командой пообщаться с лауреатами, послушать их истории в дружеской обстановке и лично каждому с благодарностью пожать руку. Желаю удачи всем! - написала она в Facebook.
А в видеообращении Алия Назарбаева отметила, что казахстанцы с воодушевлением встретили эту премию. И в нашей стране много благородных, отзывчивых и мужественных людей.

Премия ADAM BOL была учреждена Алией Назабаевой с целью повысить уровень социальной значимости ответственных и патриотичных людей через общественное признание и поощрение достойных поступков.
Благородные поступки и скромные ежедневные подвиги наших соотечественников доказывают лучше всего, что героями не рождаются, ими становятся, - сказано на странице премии.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru