Logo
19 Марта 2024 г,
Вторник

В Казахстане в результате возгорания автомобиля погибли двое детей

 07:39  18/06/2021  0

Казахстан

В Айтекебийском районе Актюбинской области произошло возгорание автомобиля, в результате которого один ребенок погиб на месте, а второй погиб уже в больнице.
Во дворе жилого дома загорелась машина, и младший из двух братьев, игравший внутри автомобиля, погиб. Трехлетний мальчик не смог открыть дверь салона, в то время как его старший брат успел выбежать, получив ожоги. Семилетний мальчик был госпитализирован в критическом состоянии.
Ребенок 2014 года рождения был доставлен в больницу в критическом состоянии. Минувшей ночью врачи констатировали его смерть, сообщила Куштаева.
— Ребенок с 80 процентами ожогов тела был доставлен в Айтекебийскую районную больницу, где его поместили в реанимационное отделение. К нему бортом санавиации из города вылетела группа врачей в составе специалистов: реаниматологов-анестезиологов, травматологов. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. К сожалению, лечение не возымело должного эффекта и ребенок скончался, — сказала Куштаева.
Инцидент произошел 16 июня в селе Енбекту Айтекебийского района. В день трагедии в селе стояла жаркая погода. Но причина возгорания автомобиля до сих пор неизвестна.
В полиции Актобе заявили, что возбуждено уголовное дело. На фото, сделанном полицейскими, виден только сгоревший каркас автомобиля. В настоящее время выясняется причина возгорания машины ВАЗ-2106.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru