Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

В Казахстане задержали подозреваемых в убийстве бизнесмена из Уральска

 06:30  09/08/2022  0

Казахстан

Полицейские опубликовали видео задержания подозреваемых в убийстве бизнесмена Еркина Мухангалиева из Уральска, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как во дворе дома двое мужчин лежат на земле в наручниках. Рядом с ними стоят несколько сотрудников спецподразделения полиции. Позже подозреваемых увозят на спецтранспорте.

Убийство произошло вечером 6 августа. Тело Еркина Мухангалиева обнаружили на стоянке стадиона имени Атояна. Как оказалось, на предпринимателя напали в кафе.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали преступление. Мухангалиев и еще двое мужчин сидели за столиком. В какой-то момент один из них ударил бизнесмена ножом. Мухангалиев пытался убежать от преступников, но те его догнали и добили уже на улице.


РАНЕЕ 
6 августа около 21: 30 часов на парковке вблизи центрального городского парка Уральска произошло убийство 48-летнего мужчины. Ему нанесли ножевые ранения, от которых он скончался.

В полиции сообщили, что в настоящее время обстоятельства происшествия выясняются. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК «Убийство». Остальные подробности разглашению не подлежат до момента окончания досудебного расследования, — сообщили в ДП ЗКО.

Позже стало известно, что погибшего звали Еркин Мухангалиев, он являлся владельцем кафе «Гульчатай» (бывший ресторан «Астория»).

Во время проведения розыскных мероприятий, полицейские обнаружили видеозапись на которой двое мужчин убегают со стороны места, где было совершено преступление.

В настоящее время достоверно установлено, что полиция располагает их фотороботами.
Подробнее: centralasia.media/news:1797308?f=cp

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru