Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Covid-19: причем тут летучие мыши?

 13:14  23/03/2020  0

Коррупция

Covid-19: причем тут летучие мыши? Все больше указаний на то, что Covid-19 создан руками человека.

Так, обозреватель канадского исследовательского центра Global Research Лэрри Романофф назвал «место рождения» всемирной заразы:

«Только в США есть все ветви эволюционного древа коронавирусов. Первоначальным источником была военная лаборатория США в Форт-Детрик»

Он напомнил, что в августе прошлого года по Америке прокатилась волна пневмоний якобы от вейпов. Тогда тайваньский врач предупредил США, что это коронавирус, его не услышали. А перед самым началом вспышки эпидемии биолабораторию в Форт-Детрик срочно закрыли. Совпадение?

В апреле 2019 года отделение молекулярных и трансляционных наук USAMRIID выпустило отчёт, в нем говорится по поводу летучих мышей, что «…нехватка лекарств, способных противостоять активности панкоронавируса, повышает уязвимость систем общественного здравоохранения к высокопатогенной пандемии коронавируса».

31 августа 2019 года «Нью-Йорк Таймс» написала о развитии в США таинственной эпидемии неизвестной прежде болезни лёгких, от нее пострадало более двухсот человек.

Под подозрение попали канабис, электронные сигареты и вейпы. Однако болели и те, кто вообще не курил. А потому не исключалась и вирусно-бактериальная природа тяжёлого заболевания лёгочной системы. Только на 1 октября 2019 года было зафиксировано 1080 случаев этого заболевания в 48 штатах и на Виргинских островах. Были и жертвы.

С 18 по 27 октября прошлого года в Ухане проходили очередные Всемирные военные игры, Пентагон направил туда более двухсот человек. Пятеро были госпитализированных с неизвестной на тот момент инфекцией. После чего последовал взрывной рост заболеваемости…Опять совпадение?

Центра по контролю и предупреждению заболеваний Роберта Редфилда сообщил, что Уханя в США люди умерли от гриппа. Однако после того, как они скончались, у них обнаружили опасный коронавирус.

Трамп взбесился и без всяких доказательств на весь мир кричит что «Китай распространял ложную информацию о том, что наши военные дали им это _

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru