Logo
18 Апреля 2024 г,
Четверг

Апокалипсис Голливуда: богатые и знаменитые бегут

 08:40  25/08/2020  0

Культура

Апокалипсис Голливуда: богатые и знаменитые бегут alex-o-mire.blogspot.com, 23 августа

Если бы подобная статья появилась не в английской Daily Mail, а, скажем, в российской прокремлевской прессе, всем все было бы сразу понятно: ложь, вранье и провокация. В довесок - вмешательство во внутренние дела исключительных, куда ж без этого. И при этом никому не приходит в голову простая мысль: целый голливудский жанр апокалиптики просто начал сбываться. А зря.
В общем, поехали.

Daily Mail
Gold"s Gym стал синонимом голливудской мечты.
Расположенный всего в нескольких сотнях ярдов от океана на солнечном пляже Венис-Бич в Лос-Анджелесе, Gold"s стал фоном для документального фильма 1977 года "Качая железо", в котором рассказывалось о молодом, неизвестном австрийском культуристе по имени Арнольд Шварценеггер, который готовился к конкурсу "Мистер Вселенная".
Фильм превратил его в мгновенную сенсацию. Он стал мировой суперзвездой, женился на члене клана Кеннеди и стал губернатором Калифорнии .
Тем не менее, сегодня Gold"s находится среди постапокалиптических сцен, которые поглотили большую часть Лос-Анджелеса, превратив Город Грез в городской кошмар, из которого люди бегут толпами.
Самодельные палатки - популярное туристическое направление Венис-Бич. Знаки "Продается", по-видимому, расставлены на каждой пригородной улице, поскольку средний класс, особенно с семьями, бежит в более безопасные пригороды, а многие решают вообще покинуть Лос-Анджелес.
Импровизированный палаточный городок из развевающегося брезента и картонных коробок окружает спортзал со всех сторон.
Наркоманы и бездомные, многие из которых явно психически больны, ходят по усаженным пальмами улицам, как зомби - все это всего в трех кварталах от домов стоимостью в несколько миллионов долларов с видом на Тихий океан.
Украденные велосипеды сложены на тротуарах, заваленных сломанными шприцами.
Телевизионные сводки наполнены страшными историями со всего города; о женщинах, подвергшихся нападению во время утренней пробежки, или о жителях, возвращающихся домой и обнаруживающих, что незнакомцы испражняются в их палисадниках.
Сегодня Лос-Анджелес - город на краю пропасти. Знаки "Продается", по-видимому, расставлены на каждой пригородной улице, поскольку средний класс, особенно с семьями, спасается бегством в более безопасные пригороды, а многие предпочитают вообще покинуть Лос-Анджелес.
Уроженец Великобритании Дэнни О"Брайен руководит компанией Watford Moving

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru