Logo
24 Апреля 2024 г,
Среда

В Самарканде найден повешенным 20-летний фермер

 06:12  31/01/2019  0

Новости

28 января молодой фермер О.Н. был найден повешенным в коровнике своего дома в Пахтачинском районе Самаркандской области. Причины самоубийства мужчины не известны, сообщает centralasian.org.

Один из его ближайших соседей рассказал, что инцидент произошел поздно вечером 28 января.

"Поднялся гум. Собрались соседи. Пришла милиция. Его мать потеряла сознание. Мы все удивляемся, почему он это сделал. Когда его мать зашла, чтобы дать воду коровам, она увидела сына, висящего на веревке, которой привязывали овец», - говорит сосед.

По словам сотрудника отдела внутренних дел Пахтачинского района, тело фермера отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, подтвердилось, что он умер от механической асфиксии, вызванной закрытием дыхательных путей.

Сосед покойного сказал, что молодой человек занимался земледелием и животноводством. «Они жили за счёт земли и держали пять или шесть коров, и я не знаю, были ли у них проблемы с фермерской деятельностью», - сказал сосед.

По словам собеседников, в окрестностях поползло много слухов из-за отсутствия точной информации о причине смерти.

Родственники погибшего опровергли эти обвинения. «В семье пять душ, которые, как и другие, едва сводят концы с концами. Если это из-за денежных проблема, то все должны вешаться. Мы даже не знаем, была ли у него девушка. Но его уже собирались женить. У него не было психологических проблем. Если честно, мы удивлены и не знаем, почему он повесился», - говорит родственник 20-летнего О. Н., которого нашли повешенным.

По данным Министерства здравоохранения Узбекистана, шесть из каждых 100 000 человек в стране ежегодно кончают жизнь самоубийством.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru