Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

В Андижане насильник задушил пятилетнюю дочь соседей

 06:18  02/02/2019  0

Новости

В махалле "Озод" Пахтаабадского района Андижанской области 28 января 30-летний мужчина изнасиловал соседскую девочку, а затем убил и закопал у себя во дворе, передает centralasian.org.

Один из свидетелей рассказал, что тело девочки нашли 30 января в ходе розысков, после того, как она исчезла двумя днями ранее. 5-летняя девочка была закопана в соседнем дворе. Подозреваемый арестован, сообщили в ОВД.

По сообщению пресс-службы Генеральной прокуратуры, дело расследует Департамент по особо тяжким преступлениям.

Как рассказал один из очевидцев, девочка пропала 28 января, после чего милиция начала её поиски. "Одна из пар обуви девочки упала у ворот соседей. Милиция привела собаку, и по запаху она нашла место, где была закопана девочка. Соседа тут же арестовали», - рассказал один из свидетелей.

По его словам, у задержанного есть жена и двое детей. "У него был свой магазин. В тот день его жена и двое детей ушли в гости. А мать соседской девочки работала в ночь на дежурстве. Эта девочка играла с его детьми каждый день. Вечером, в понедельник она пришла, чтобы поиграть со своими подружками. Он изнасиловал её. Девочка потеряла сознание. Он испугался и задушил ее, затем закопал тело во дворе», - рассказал ещё один из соседей.

Сотрудник Пахтаабадского РОВД подтвердил, что молодой человек был задержан и в данный момент находится под следствием. Расследование дела взято под контроль Генеральной прокуратуры.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru