Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

В Ташкенте девушка убила своего парня за то, что он не прошел проверку на верность

 06:12  11/02/2019  0

Новости

По телеканалу "Узбекистан 24" показали репортаж об убийстве молодого жителя столицы Фирката Рамазонова. Репортаж был снят в сотрудничестве с правоохранительными органами.

Оказалось, что Фиркат Рамазонов и Дильфуза Жалилова встречались 3 года. Они планировали пожениться, но мама Фирката не соглашалась на этот брак. Мать молодого человека считала, что Дильфуза не достойна ее сына.

Из-за не согласия матери между молодыми случались частые ссоры. После продолжительных ссор Дильфуза решила проверить Фирката на верность и попросила подругу Мадину помочь ей. Мадина начала общаться с Фиркатом, и чтобы заинтересовать молодого человека, отправляла ему фото интимного характера и предлагала вступить в половую связь.

Узнав обо всем, Дильфуза в ярости при встречи нанесла Фиркату удар ножом в область шеи. В целях сокрытия преступления она нанесла себе несколько ударов ножом. В результате инцидента Фиркат скончался, а Дильфузу удалось спасти.

В ходе расследований Дильфуза заявляла, что Фиркат свел счета с жизнью сам, но правоохранительные органы, не поверив ее словам, продолжали расследовать дело. В итоге правоохранителям удалось доказать факт убийства со стороны Дильфузы. Таким образом, Дильфуза была осуждена на 10 лет заключения.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru