Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

Семью из пяти человек в Самарканде убили с целью грабежа, преступники похитили $2600 - генпрокуратура

 12:45  20/05/2019  0

Новости

Как сообщалось ранее в Кушрабатском районе Самаркандской области была убита семья, включая троих детей. Тела убитых были найдены в автомобиле Дамас.

Генеральная прокуратура сообщила, что преступление было раскрыто. По данным следствия, четверо безработных, проживающие в этом районе, в ночь на 15 мая текущего года, в целях незаконного обогащения тайно проникли в жилище покойного А.Х., воспользовавшись тем, что все члены семьи А.Х. спят, несколько раз ударив их в области головы и лицевой части, принесенными с собой металлическими прутами, умышленно убили их и похитили 22 млн. сум ($2600) и телефон Samsung Galaxy A8, принадлежащий покойному Ж.И.

После этого, с целью скрытия преступления, они загрузили трупы в автомобиль марки “Дамас”, принадлежащий покойному Ж.И., а затем оставили машину в поле, на территории села “Бокичигатой” схода граждан “Дустлик” Кушрабадского района.

Факт совершения преступления подозреваемыми Г.Т., Ж.У., Ш.Э. и Х.Н., полностью подтверждается их признательными показаниями, результатами следственных действий по проверке показаний подозреваемых на месте происшествия, приобщенными в качестве вещественных доказательств орудиями преступления в виде 4 металлических прутов, телефонным аппаратом марки “Samsung Galaxy A8”, принадлежащим покойному Ж.И., денежными средствами, принадлежащими покойным, одеждой подозреваемых со следами преступления, которая была на них при совершении преступления и совокупностью других доказательств.

Следственные действия продолжаются.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru