Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

Зять Мирзиёева раскрыл подробности визита Хабиба Нурмагомедова в Ташкент

 12:21  27/05/2019  0

Новости

Зять президента Узбекистана Отабек Умаров раскрыл некоторые подробности визита Хабиба Нурмагомедова в Ташкент, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Напомним, что накануне российский спортсмен выложил у себя в Instagram фото из Ташкента, где он запечатлен с двумя зятьями президента Узбекистана.

"Наш родной Узбекистан в качестве гостя посетил знаменитый российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC, Хабиб Нурмагомедов. Мы провели с ним тренировку в зале вместе с соотечественниками. У них была возможность побеседовать с этим удивительным человеком, который, несмотря на свою популярность, оказался необычайно скромным и открытым для общения", – написал Умаров в своем Instagram.

По его словам, в том, что Хабиб достиг таких спортивных высот, огромная роль принадлежит его отцу Абдулманапу Нурмагомедову, который дал сыну прекрасную начальную подготовку и внушил веру в себя. 

"Хабиб является поистине достойным сыном своего народа, преданным его традициям, и представляет собой прекрасный пример для молодежи Узбекистана, да и всего мира, достойный подражания", – подчеркнул он. 

Напомним, что Хабиб обладает уникальным профессиональным рекордом – у него 27 побед и ни одного поражения на ринге. 

Огромное место в жизни Хабиба Нурмагомедова занимает религия, он является истинным мусульманином, соблюдает все предписания, читает намаз, не употребляет алкоголь и не курит. Отрицательно относится к посещению увеселительных учреждений. 

По словам самого мужчины, вера помогает ему спокойно переносить победы и поражения. Во время священного месяца Рамадан, спортсмен не проводит бои.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru