Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Нет коррупции: GM Uzbekistan призывает покупать автомобили через приложение

 14:52  18/06/2019  0

Новости

Чтобы предотвратить коррупцию, в GM Uzbekistan просят покупать автомобили через мобильное приложение Uzavtosavdo, сообщается на официальном сайте.

По словам компании, именно с помощью этого приложения можно отслеживать все процессы покупки автомобиля с самого начала, узнавать о датах прибытия и получения.

"Данное приложение было создано для того, чтобы предотвратить коррупцию при покупке автомобиля и сделать процессы прозрачными. В приложении клиент имеет возможность прослеживать свой номер очереди и количество автомобилей, имеющихся в наличии у дилера. Если в приложении нет необходимого вам автомобиля, заказ отправляется непосредственно на автомобильный завод", - говорится в сообщении.

В GM Uzbekistan также добавили, что в случае вымогательства или других видов коррупции незамедлительно обращаться в Call-центр по номеру 78 141 77−77 или позвонить на короткий номер 10−07 Генеральной прокуратуры.

Компания гарантирует не только полную конфиденциальность, но еще и финансовое поощрение.

Напомним, с января 2018 года в GM Uzbekistan поступило 420 обращений от физических и юридических лиц, касающихся деятельности дилерского центра "Кашкадарья Автотеххизмат". В том числе 117 из них были связаны с действиями сотрудников дилерского центра, грубым и даже унизительным отношении к клиентам. Также в 10 обращениях заявители сообщали о коррупции в этом центре.

Так, за последние два года GM Uzbekistan разорвала контракты со многими автосалонами из-за грубейших нарушений и коррупции.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru