Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

В Генпрокуратуре своих постов лишились четыре руководящих сотрудника

 14:15  04/07/2019  0

Новости

В Генеральной прокуратуре Узбекистана назначены четыре новых начальника управлений, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В частности, Нодирбек Бойтемиров назначен на должность начальника Управления по обеспечению внутренней безопасности.

Бойтемиров родился в 1973 году, образование высшее, юрист. В 1995 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1995 году в качестве стажера Ферганской городской прокуратуры, занимал различные должности в органах прокуратуры, в том числе работал начальником инспекции по обеспечению внутренней безопасности Генеральной прокуратуры, первым заместителем прокурора Хорезмской области.

Ранее занимал должность заведующего отделом аппарата Сената Олий Мажлиса.

Содикжон Назаров назначен на должность начальника Управления кадров.

Назаров родился в 1961 году, образование высшее, юрист. В 1985 году окончил Ташкентский государственный университет.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1992 году стажером на должности помощника прокурора Сырдарьинского района, работал прокурором Шараф-Рашидовского, Хавасского, Сардобинского, Сайхунабадского районов, занимал различные должности в Генеральной прокуратуре и прокуратуре Сырдарьинской области.

Ранее занимал должность прокурора отдела по обеспечению полномочий прокурора в гражданском судопроизводстве прокуратуры Сырдарьинской области.

Шавкатжон Рахимов назначен на должность начальника Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере сельского хозяйства.

Рахимов родился в 1968 году, образование высшее, юрист. В 1994 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1996 году стажером на должности следователя прокуратуры Нарынского района, занимал различные должности в органах прокуратуры, в том числе работал прокурором Туракурганского района, начальником отдела прокуратуры Наманганской области, старшим прокурором Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере сельского хозяйства Генеральной прокуратуры.

Ранее занимал должность заместителя начальника Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере сельского хозяйства Генеральной прокуратуры.

Содикжон Бердиалиев назначен на должность начальника Управления по надзору за исполнением законодательства в органах внутренних дел.

Бердиалиев родился в 1976 году, образование высшее, юрист. В 2000 году окончил Ташкентский государственный юридический институт, в 2012 году Академию государственного и общественного строительства.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2000 году стажером Андижанской городской прокуратуры, занимал различные должности в органах прокуратуры, в том числе работал прокурором города Андижан, заместителем прокурора Ташкентской области, первым заместителем прокурора города Ташкента.

Ранее занимал должность заместителя директора Бюро принудительного исполнения при Генеральной прокуратуре.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru