Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Безграничная любовь к народу: Шавкат Мирзиёев благодарен за поздравления

 13:16  26/07/2019  0

Новости

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев выразил искреннюю благодарность главам государств и правительств, зарубежным политическим и общественным деятелям, руководителям международных организаций, всем соотечественникам за поздравительные послания в связи с прошедшим днем рождения, сообщает пресс-служба.

"Добрые пожелания, поступившие в мой адрес, я воспринимаю, прежде всего, как проявление высокого уважения к многонациональному народу Узбекистана, признание достижений и растущего авторитета страны на мировой арене. Пользуясь случаем, хочу еще раз от всего сердца выразить свою безграничную любовь и уважение нашему трудолюбивому, мужественному и благородному народу. Уверен, что вместе мы обязательно достигнем поставленных перед собой высоких целей во имя благополучия и процветания родного Узбекистана", — говорится в сообщении.

Напомним, 24 июля Шавкат Мирзиёев отпраздновал 62-летие. Российский лидер Владимир Путин, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев по телефону поздравили Шавката Мирзиёева с днем рождения.

Путин искренне пожелал ему благополучия и успехов. Собеседники подчеркнули, что страны достигли высокого уровня стратегического партнерства и союзничества, а также подтвердили, что и дальше будут стремиться к полномасштабному сотрудничеству.

Ранее Шавката Мирзиёева поздравил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Он пожелал благополучия и процветания всему многонациональному народу Узбекистана.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru