Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

В Казахстане задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве соотечественника

 14:18  30/07/2019  0

Новости

В Казахстане задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве 50-летнего соотечественника. Факт зарегистрирован 27 июля в селе Шонжы Уйгурского района, где в одном из частных домов обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает ДП Алматинской области.

При установлении личности выяснилось, что потерпевшим является 50-летний гражданин Узбекистана. Местным полицейским по "горячим следам" удалось установить и задержать 33-летнего подозреваемого в преступлении, оказавшегося соотечественником потерпевшего.

- Оба, потерпевший и подозреваемый, прибыли в Казахстан по трудовому договору в июле и работали на одном из строительных объектов села Шонжы. Проживали на съемной квартире. Между соотечественниками вспыхивает обычная ссора, во время которой один из мужчин хватается за нож. Сейчас по факту убийства возбуждено и проводится уголовное расследование. Подозреваемый помещен под стражу - говорится в сообщении пресс-службы ДП Алматинской области.

В полиции отметили, что ставший орудием преступления кухонный нож уже обнаружен и приобщен к материалам расследования. Что стало поводом к ссоре двух мужчин выяснится в ходе следствия.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru