Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Ссора грузчиков на бывшем рынке "Абу Сахий" закончилась убийством

 10:15  01/11/2019  0

Новости

Министерство внутренних дел сделало официальное заявление касательно информации о смерти продавца на рынке "Тошкент савдо мажмуаси" (бывший "Абу Сахий"), сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Напомним, что на днях в соцсетях распространилась информация о смерти продавца магазина и аресте нескольких грузчиков на этом рынке.

"Правоохранительными органами было установлено, что 25 октября примерно в 11:30 между пятью грузчиками – Голибом Назаровым, Гафуром Назаровым, Акрамом Касымовым, Садыком Ашуровым и Исмоилом Норматовым, которые обслуживают территорию торгового комплекса "Тошкент савдо мажмуаси", расположенного в Зангиатинском районе Ташкентской области, неподалеку от входа в комплекс возникла ссора", – сообщил представитель Следственного департамента при МВД Адхамжон Абдуллаев.

В ходе ссоры Голиб Назаров схватил металлическую швабру, которая лежала на одном из прилавков торгового центра, и нанес несколько ударов Исмаилу Норматову. В результате Норматов был госпитализирован в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи, но несмотря на старания медицинских работников, скончался в реанимационном отделении.

На основании первичных данных судмедэкспертизы, у Норматова были обнаружены травмы в виде колото-резанной раны в нижней левой части челюсти, повреждения сонной артерии и вен в области шеи, большая потеря крови и постгеморрагический шок, что привело к его скоропостижной смерти.

По данному факту Следственным управлением при ГУВД Ташкентской области в отношении Голиба Назарова было возбуждено уголовное дело по пункту "д" части третьей статьи 104 Уголовного кодекса. Это умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

"26 октября Голибу Назарову было предъявлено обвинение, он был задержан. В данный момент продолжается предварительное следствие", – заключил Абдуллаев.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru