Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Мирзиёев встретился с премьерами Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана

 13:46  02/11/2019  0

Новости

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев провел в Ташкенте встречи с премьер-министрами Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Аскар Мамин, Мухаммедкалый Абылгазиев и Кохир Расулзода прибыли в столицу республики для участия в заседании Совета глав правительств государств — членов ШОС.

Беседы с президентом Узбекистана прошли в дружественной и продуктивной атмосфере. Шавкат Мирзиёев отмечал динамичное развитие отношений между странами и подчеркивал высокий уровень партнерства.

Мамин, Абылгазиев и Расулзода поблагодарили узбекского лидера за теплый прием и передали ему наилучшие пожелания от его коллег из других стран.

Напомним, на заседании Совета глав правительств государств — членов ШОС планируется рассмотреть вопросы реализации договоренностей, достигнутых на последних заседаниях руководителей и глав правительств государств ШОС, расширения нормативно-правовой базы торгово-экономического сотрудничества в рамках организации.

Участники мероприятия планируют одобрить проект новой редакции программы многостороннего торгово-экономического сотрудничества стран ШОС.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru