Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Родители забили до смерти 5-летнюю девочку и пытались сжечь ее труп

 10:08  06/11/2019  0

Новости

Правоохранительные органы раскрыли жестокое убийство пятилетней девочки, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"4 ноября в правоохранительные органы обратилась гражданка А.В. с сообщением о пропаже своей 5-летней дочери в торговом комплексе Compass, расположенном в Бектемирском районе. Прокуратурой Ташкента и Главным управлением внутренних дел была создана следственно-оперативная группа и незамедлительно предприняты все необходимые меры для поиска девочки", – отметили в прокуратуре Ташкента.

Следственно-оперативная группа с подозрением отнеслась к показаниям женщины и её гражданского мужа. Учитывая, что в течение дня розыскными мероприятиями не было установлено местонахождение девочки, была выдвинута версия, что она могла быть убита. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 97 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

В результате следственно-оперативных мероприятий было установлено, что 25 октября примерно в 03:00 ночи муж и жена, находясь на съёмной квартире, расположенной в Сергелийском районе, употребив спиртные напитки, умышленно избили своего ребенка до смерти.

Далее, с целью сокрытия совершенного преступления и избежания наказания, они решили избавиться от трупа. В этот же день на рассвете положив её в дорожную сумку они увезли на съёмную дачу, расположенную в Бостанлыкском районе Ташкентской области, где и сожгли труп. Несгоревшие останки тела они положили в мешок и выбросили в реку Чирчик.

После это преступники с целью запутывания правоохранительных органов и сокрытия реальных обстоятельств, инсценировали пропажу своего ребенка.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены останки трупа девочки и изъяты в качестве вещественного доказательства.

В рамках уголовного дела супруги были задержаны в качестве подозреваемых в умышленном убийстве. Следственные мероприятия продолжаются.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru