Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Парня, который приставал к девушке, избили до смерти в Самарканде

 10:07  28/11/2019  0

Новости

В Самарканде шесть молодых человек избили до смерти парня за приставания к девушке, сообщает Следственный департамент Узбекистана.

"20 ноября, примерно в 02:00 часов, 28-летний мужчина вместе со своим знакомым, находясь на остановке, по улице "Буюк Ипак Йули", словесно пристали к проходящей мимо девушке, в это самое время идущие рядом с девушкой двое мужчин, заступились за нее: один ударил другого по лицу", - говорится в сообщении.

По последней информации, девушка после этого вызвала по телефону своих знакомых. В итоге через несколько минут приехало четыре парня и две девушки.

"В 03:40 часов, они, сговорившись и находясь в общественном месте – около дома № 82 по улице Беруний города Самарканд, умышленно оскорбляя нецензурной бранью, ногами и руками избили одного из тех мужчин, кто приставал к пострадавшей. После этого и девушки и мужчина ногами и руками избили второго парня, нанеся ему тяжкие телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Принятыми мерами сотрудниками ОВД были задержаны трое лиц.

Медицинское обследование показало, что у одного из пострадавших диагностировано "перелом головной кости тяжелой степени". Однако 23 ноября, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался в медицинском учреждении, в тот же день с целью установления причины смерти покойного была назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается, по окончанию расследования будет обеспечено принятие законного решения.

Известно, что покойный мужчина, 6 июня 2016 года окончил Национальный университет имени Мирзо Улугбека, а 2 сентября того же года устроился учителем истории в русскоязычных классах средней школы № 42 города Самарканда.

25 сентября 2017 года он выехал в Российскую Федерация на заработки, откуда вернулся в августе 2018 года, после чего с 3 сентября 2018 года снова начал преподавать историю в русских классах в этой же школе. Но несмотря на это с 17 октября 2019 года перестал выходить на работу, предупредив директора школы об увольнении с работы и занимался продажей самсы на перекрестке улиц Мирзо Улугбек и Шохрух.

Сотрудники правоохранительных органов просят граждан воздержаться от неуместных комментариев в социальных сетях, пока все детали дела не станут ясными и расследование не будет завершено.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru