Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Депутат российской Госдумы удочерил девочку, рожденную мигранткой из Узбекистана и брошенную в сквере

 10:11  10/12/2019  0

Новости

Девочку, которую мигрантка из Узбекистана бросила после рождения, удочерил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. О малышке он узнал из выпуска новостей, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Об удочерении девочки было рассказано в новом выпуске программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Ведущая шоу Лера Кудрявцева попросила депутата рассказать о том, где родилась малышка. Милонов отказался публично обсуждать первые дни своей приемной дочки, но сюжет о ней все равно был показан в студии. 

Как было сказано в сюжете, мать ребенка, гражданка Узбекистана, работала в кафе охранником. Благодаря полноте ей удавалось скрывать беременность до последнего момента. Почувствовав приближение родов, женщина ушла в туалет и родила там. После этого она вместе с младенцем восемь часов провела в общественном транспорте. Наконец женщина оставила ребенка на скамейке в сквере и вернулась на работу. 

Эта история произошла пять лет назад. Узнав о случившемся из выпуска новостей, Милонов удочерил девочку, назвав ее Евдокией и дав свою фамилию. У депутата трое родных детей – дочери Марфа и Пелагея, сын Николай, - и трое приемных – Петр, Илья и Евдокия. 

Сама девочка тоже появилась в эфире, рассказав, что занимается гимнастикой и всегда ждет папу, который "работает работу в Москве, а потом садится на самолет и прилетает домой". Евдокия призналась, что в подарок от Деда Мороза на Новый год надеется получить кукольный домик.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru