Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

"Узавтосаноат" намерен переломить ситуацию на рынках России и других стран СНГ за счет нового авто. Оно будет стоить от 10 до $15 тыс.

 13:41  08/01/2020  0

Новости

"Узавтосаноат" намерен переломить ситуацию на рынках России и других стран СНГ за счет нового авто, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на слова начальника управления развития продаж, послепродажного обслуживания и экспорта компонентов компании Шухрата Мирсамукова.

"Наши традиционные рынки сбыта – Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан, в последнее время активно работаем с Афганистаном. На крупнейшем нашем экспортном рынке, в России, в прошлом году всего было продано более 1,7 миллиона автомобилей, лидирует в нашем сегменте LADA (альянс Renault-Nissan) и корейские производители. Почему они лидируют? Они смогли дооснастить свою продукцию, у них есть дополнительные опции – мультимедийная система, круиз контроль, климат-контроль и другие", – рассказал он. 

По его словам, новый проект, который сейчас реализуется в Узбекистане с иностранным партнером, позволит добиться конкурентных преимуществ на российском рынке.

"Наш новый автомобиль, который будет стоить в промежутке от 10 до 15 тысяч долларов, сможет переломить ситуацию. Мы надеемся и верим в это, так как эта продукция абсолютно новая и даже если сравнить с конкурентами по дизайну и техническим характеристикам, она их гораздо превышает. Мы верим в этот проект и надеемся, что он завоюет сердца наших зарубежных клиентов, и, конечно, в первую очередь, внутренний рынок.

Предположительно, новой прорывной моделью для рынков СНГ может стать Chevrolet Onix. Его выпуск начнется в этом году в Китае и Бразилии, а затем с небольшим интервалом в Узбекистане.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru