Logo
16 Апреля 2024 г,
Вторник

Минтранс пообещал вернуть деньги за "прогоревшие" проездные билеты

 08:18  26/03/2020  0

Новости

Стоимость ежемесячных проездных билетов, приобретенных на апрель будет возвращена, сообщили в Министерстве транспорта Узбекистана.

В соответствии с решением хокима Ташкента, движение всего общественного транспорта, в том числе автобусов, метро и маршрутных такси было временно приостановлено.

В этой связи, полная стоимость ежемесячных проездных билетов, приобретенных на апрель, будет компенсирована ОАО "Тошшахартраншизмат".

"Просим обращаться по адресу: Юнусабадский район, просп. Амира Темура, 6, 1-й этаж здания ОАО "Тошшахартрансхизмат", - говорится в сообщении структуры.

Напомним, с 24 марта ограничено транспортное пассажирское сообщение между регионами страны. С 22 марта приостановлена работа общественного транспорта в Ташкенте, с 24 марта — в Бухаре.

Между тем, в хокимияте Ташкента разъяснили, как жители столичной области смогут ездить на работу в Ташкент в условиях карантина. Вопросы транспортировки этих граждан с 24 марта 2020 года будут решаться на основе договора, заключенного с АО "Тошшахартрансхизмат".

Каждый автобус будет оснащен специальным опознавательным знаком (эмблемой), тепловизором для измерения температуры тела пассажира. Кроме того, будет обеспечена ежедневная дезинфекция каждого автобуса.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru