Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Российский блогер Илья Варламов рассказал о действиях узбекских таможенников - историю 10-летней давности!

 19:54  28/08/2020  0

Новости

В видеоинтервью, размещенном в социальных сетях 25 августа текущего года, российский блогер Илья Варламов высказал личное мнение о контроле граждан и их ручной клади на пограничных пунктах пропуска при переходе из Казахстана в Узбекистан.

"Изучение данного вопроса показало, что блогер Варламов Илья Александрович за последние 5 лет вообще не перемещался через пункты пропуска на узбекско-казахстанской границе", - сообщили в Государственном таможенном комитете Узбекистана.

Как сообщается, что 9 февраля 2020 года Вароамов прилетел прямым рейсом из Российской Федерации в Самарканд, а 10 августа покинул территорию Узбекистана выехав в Республику Таджикистан через приграничный таможенный пост “Джартепа” УГТК по Самаркандской области.


Таможенный контроль на приграничном таможенном посту «Джартепа» в отношении гражданина был произведен в упрощенном и оперативном порядке.

"Между несшими службу в тот день сотрудниками приграничных таможенных постов Международного аэропорта Самарканд и “Джартепа” и гражданином Варламовым И.А. разногласий зафиксировано не было", - отметили в ГТК.

В ГТК добавили, что на сегодняшний день все приграничные таможенные посты оснащены современными сканирующими устройствами.

Ранее, в видеоролике, опубликованном в соцсетях 25 августа, российский блогер рассказал о ситуации, произошедшей около 10 лет назад, ненадлежащем контроле граждан и их ручной клади на пограничных пунктах пропуска при переходе из Казахстана в Узбекистан.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru