Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

В Самарканде муж заставил жену съесть содержимое подгузника

 14:26  08/09/2020  0

Новости

Не так давно в соцсетях распространилось видео, на котором мужчина зверски избивает женщину. Как выяснилось, женщину избивал супруг, а действие происходило в Самарканде.

Правоохранительные органы выдали женщине и двум её детям охранный ордер, а на мужчину завели уголовное дело. Позже в СМИ появились подробности семейной жизни.


Потерпевшая женщина в беседе с блогером призналась, что «муж даже заставлял есть памперсы».

Как сообщает узбекская служба Би-би-си, женщина рассказала, что трижды пыталась покончить жизнь самоубийством из-за насилия со стороны мужа. Сообщается, что женщину выдали замуж в 16 лет за мужчину, который был старше её на 10 лет. Супруги жили в шариатском браке с 2012 года и оформили законные отношение в 2015 году.

Во время интервью в прямом эфире с блогером женщина рассказала, что ее муж всегда говорил ей, что не любит её и женился по принуждению отца. Она считает это главной причиной постоянного насилия со стороны мужа.

Она много раз пыталась развестись, но окружающие не позволяли, говоря, что, если у неё есть дети и ее муж «одумается». Однако, по словам женщины, отношение ее мужа ухудшилось.

Последние 8 лет ее жизнь подвергалась избиениям, ее муж зашел так далеко, что заставил ее съесть старые подгузники. Как-то, воспользовавшись отсутствием дома кого-либо, сначала муж запер дом, избил жену и приказал ей найти помет собаки, а когда она не смогла найти, он попросил ее принести экскременты из туалета.

Далее мужчина «нашел в мусорке трехдневные подгузники, разорвал их, положил в горшок и заставил её съесть содержимое».

«Я много плакала, что не буду есть, даже несмотря на то, что наш четырехлетний сын умолял отца не делать этого, и он плакал и умолял, он все равно заставил меня съесть это, сказав, «ты съешь и потом уйдёшь из дома».

«Он бил меня графином по затылку и заставлял есть.Он бил меня и заставлял есть. Он даже заставил меня съесть, что я вырвала», - вспоминает женщина. «Он сидел передо мной в течение двух часов, ожидая, пока всё это переварится, затем открыл двери и ушел», - сказала она со слезами на глазах во время беседы.

Когда её состояние ухудшилось, женщина вызвала такси, сумев добраться до дома близкого родственника и потеряла сознание.

Вызванная родственниками скорая помощь была вынуждена провести необходимые процедуры на месте, спасла ей жизнь и сообщить о происшествии сотрудникам правоохранительных органов.

Когда она собиралась пройти судебно-медицинскую экспертизу, ее свёкор и сестра мужа попросили её отказаться от экспертизы, пообещав, что подобное не повторится.

Но когда она вернулась домой, муж снова избил ее.

Ранее, когда она впервые совершила попытку самоубийства, выпив таблетки, врачи обращались в правоохранительные органы, но, как выяснилось, женщина забрала своё заявление обратно.

Блогер, которая следит за ситуацией и освещает судьбу женщины, сообщила, что родственники мужа вновь предпринимают попытки воссоединить семью.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru