Logo
19 Апреля 2024 г,
Пятница

Около ночного клуба в Ташкенте были убиты двое парней

 12:13  22/09/2020  0

Новости

Утром 20 сентября около ночного клуба в Юнусабадском районе Ташкента были убиты двое парней. В ГУВД сообщили подробности происшествия.

По данным ведомства, сотрудники патрульно-постовой службы получили сообщение о драке возле ночного клуба в центре Ташкента около 6 часов утра. Прибыв на место происшествия, они обнаружили четырех молодых людей с ножевыми ранениями. Один из них, 18-летний Али Г., скончался на месте.

Трое раненых, 23-летний Данил С., 21-летний Азиз А. и 28-летний Азизбек Т., были доставлены в больницу. Спасти Данила С. не удалось.

Выяснилось, что конфликт произошел между двумя группами молодых людей: одна компания состояла из шести парней и двух девушек, вторая – из пяти парней. Одна из девушек сделала замечания молодому человеку из ее компании, но парень из второй группы принял их на свой счет. Возникла ссора, которая перешла в драку.

Молодой человек из второй группы, 23-летний Санжарбек Х., выхватил нож и начал беспорядочно наносить удары, ранив четырех человек, причем двоих – смертельно.

Сотрудниками ГУВД Ташкента были задержаны 23-летний Санжарбек Х., 18-летний Сардор К., 23-летний Рахматуллох Х. и еще несколько человек, которые были доставлены в ближайший отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств произошедшего.

Прокуратурой Ташкента против Санжарбека Х. возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 97 (умышленное убийство). На 18-летнего Сардора К. и 23-летнего Рахматуллоха Х. открыто уголовное дело по части 2 статьи 277 (хулиганство). Принимаются меры по задержанию остальных участников конфликта.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru