Logo
18 Апреля 2024 г,
Четверг

В Бухарской области жители перекрыли дорогу из-за проблем с газом

 11:27  10/12/2020  0

Новости

В социальных сетях распространилось видео, на котором люди блокируют автомобильную дорогу и требуют восстановить подачу природного газа.

По данным местных СМИ,инцидент произошел в ночь на 10 декабря в Бухарской области. Точной информации о том, в каком районе или городе произошло событие, пока нет. Автор видео утверждает, что люди протестуют из-за отсутствия газа.

На видео видно, как несколько десятков человек, в основном женщины, пытаются перекрыть дорогу. Они разговаривают с сотрудниками службы безопасности дорожного движения.

По словам протестующих, около 60 домов остались без газа.

В администрации Бухарской области прокомментировали происходящее. «Ситуацию изучает администрация области, руководители секторов и чиновники. По результатам проверки будет представлена подробная информация», - отмечается в сообщении местных властей.

В этом году, как и каждый год, в Узбекистане по-прежнему наблюдаются отключения природного газа и электричества. Жители в разных регионах страны выражают протесты и недовольства из-за отсутствия газа и электричества.

В прошлом году жители Андижана, Ферганы, Сырдарьи и Каракалпакстана неоднократно перекрывали дороги в знак протеста против регулярных отключений газа и электричества.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru