Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Российский самолет не смог вылететь из-за 44-градусной жары в аэропорту Карши

 10:16  07/06/2021  0

Новости

Самолет российской авиакомпании, который не смог взлететь 5 июня из-за жары в аэропорту Карши, вылетел в пункт назначения в 04:54 6 июня, и 329 пассажиров были благополучно доставлены в аэропорт Домодедово. Об этом 6 июня сообщило Министерство транспорта Узбекистана.

Как сообщается, 5 июня в 16:10 самолет российской авиакомпании Royal Flight Airlines должен был вылететь из международного аэропорта Карши в московский аэропорт Домодедово.

Однако из-за палящего зноя главный и вспомогательный двигатели самолета отказали в работе. В результате это привело в том числе к отключению системы кондиционирования самолета. Спустя полтора часа командир экипажа решил высадить пассажиров.

После решения командира самолёта российской авиакомпании о переносе времени вылета данного рейса и высадке пассажиров с борта, все пассажиры были высажены из самолета и размещены в аэропорту Карши.

Ранее в социальных сетях были размещены видео о задержке рейса из-за 44-градусной жары в аэропорту Карши. Пассажиры самолёта заявляли, что людей держат почти два часа в самолёте, в котором не работают кондиционеры в жару. Сообщалось об ухудшении из-за жары самочувствия у некоторых пассажиров.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru