Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

В Турции гражданку Узбекистана облил кислотой бойфренд

 07:30  11/07/2022  0

Новости

Гражданка Узбекистана Соджида Каландарова, на которую в турецком городе Денизли напал с кислотой мужчина по имени Озгюр Г., скончалась через 38 дней в больнице в Измире.

Как сообщает издание Sabah, в районе Памуккале города Денизли Озгюр Г. (44 года) 9 мая текущего года в отеле встретился с Соджидой Каландаровой (27 лет) из Узбекистана и ее подругой Сарвиноз К. (23 года) из Кыргызстана, приехавшей к ней из Стамбула на выходные.

Между ними произошел спор из-за ревности и предполагаемой измены. После конфликта Озгюр Г. выплеснул кислоту на Соджиду Каландарову и Сарвиноз К. Сам Озгюр Г., на лицо которого попала кислота, лишился правого глаза.

Детективы жандармерии преследовали Озгюра Г., который убежал из отеля. Подозреваемый готовился бежать за границу и скрывался в заброшенном доме своих родственников, проживающих в районе Назилли города Айдын. Его поймали, доставили в Денизли и передали в суд.

Соджида Каландарова и Сарвиноз К., пострадавшие в результате нападения с кислотой, были доставлены в Государственную больницу Денизли. Сарвиноз К. была выписана после лечения, а Соджида Каландарова, которая стала главной целью нападавшего и получила ожоги 3-й степени на значительной части тела, была переведена в учебно-исследовательскую больницу Измира. Молодая женщина, за жизнь которой врачи боролись, скончалась через 38 дней в отделении интенсивной терапии.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru