Logo
24 Апреля 2024 г,
Среда

«Узбекистон темир йуллари» и Германский банк развития «KFV» заключили меморандум по закупке электропоездов

 06:30  24/09/2022  0

Новости

Железнодорожная компания «Узбекистон темир йуллари» принимает участие в проходящей в Берлине крупнейшей в мире международной выставке транспортных технологий «InnoTrans 2022».

По данным компании, при участии Министерства транспорта, АО «Узбекистон темир йуллари», Германского банка развития «KFV» и «Deutsche Bahn AG» был подписан четырехсторонний меморандум об использовании кредитной линии для закупа электропоездов и пассажирских вагонов для Узбекистана.

Также состоялись встречи с представителями ведущих в мире компаний в сфере железнодорожного транспорта. В частности, с польским концерном «Pesa» специализирующемся на производстве поездов, вагонов, трамваев и их модернизации. Также прошли переговоры с китайской корпорацией «CRRC Corporation Limited», занимающей почти половину мирового рынка по производству железнодорожного транспорта.

В ходе переговоров представитель компании «Узбекистон темир йуллари» сообщил, что в рамках использования льготной кредитной линии от Германского банка развития «KFV», на закупку необходимых электропоездов и пассажирских вагонов, будет проведён тендер и пригласил обе крупные производственные компании принять в нём участие.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru