Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Грандиозное открытие Glamour Avenue состоялось в Ташкенте

 09:40  05/03/2023  0

Новости

В Ташкенте состоялось масштабное открытие нового пространства для люксового шопинга - Glamour Avenue.




28 февраля в Ташкенте состоялось открытие Glamour Avenue - принципиально нового Department Store для люксового шопинга в Узбекистане. Glamour Avenue включает в себя монобрендовые бутики, персонализированные корнеры в формате shop-in-shop, мультибрендовые департаменты для мужчин, женщин и детей, отдельную аксессуарную зону, а также Glamour Cafe.

Glamour Avenue расположена на общей площади 8400 кв. м и включает в себя женский департамент (5570 кв. м) и мужской департамент (2857 кв. м), который откроется в сезоне FW23.

За семнадцатилетнюю историю своего существования бутик Glamour известен ташкентской публике, следящей за модными событиями и тенденциями, как синоним роскоши, стиля, качества. Здесь представлены такие знаковые люксовые модные дома, как Dior, Gucci, Saint Laurent, Givenchy, Fendi, Jacquemus, Prada, Celine, Tom Ford, Loro Piana, Kiton, Stefano Ricci и многие другие.

"В новом пространстве Department Store Glamour Avenue гости увидят эволюцию концепта, знакомого всем с 2006 года. Это не просто новый уровень шопинга в Ташкенте, а образ жизни, инфраструктура для удовлетворения самых высоких потребительских запросов в сфере люкса", - отметил CEO и основатель компании PODIUM Дмитрий Мащенко.

Над дизайном Department Store Glamour Avenue работали итальянские архитекторы. Отделка пространства, включающая в себя мрамор, металл, лакированное дерево, фарфор, натуральный дуб, возводит знакомую для гостей и клиентов столичного бутика Glamour атмосферу на новый уровень. Кресла, диваны, предметы интерьера от культовых итальянских брендов делают шопинг еще более комфортным.

В пространстве Glamour Avenue уже открылись монобрендовые бутики Valentino и Brunello Cucinelli. И это только первые шаги в череде новых модных открытий, о которых можно будет узнать в ближайшем будущем.
Источник - Газета.uz

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru