Logo
04 Декабря 2023 г,
Понедельник

Восемь граждан Узбекистана арестованы в аэропорту Индии за контрабанду золота

 06:00  19/08/2023  0

Новости

В ходе оперативного рейда в международном аэропорту имени Индиры Ганди в городе Дели сотрудники таможни задержали восемь граждан Узбекистана, причастных к операции по контрабанде золота. В ходе операции были конфискованы 50 золотых цепочек общим весом 5,3 килограмма и стоимостью около $35 тысяч.
Как сообщило Таможенное управление Индии, три женщины прибыли из Ташкента 15 августа и были остановлены таможенниками. При досмотре их багажа было обнаружено 50 золотых цепей общим весом 5,3 кг, спрятанных в полой металлической коробке, прикрепленной к задней части их ручной клади.

После проверки были арестованы в общей сумме восемь пассажиров с нелегальным грузом. Отмечается, что все задержанные являются гражданами Узбекистана.

Расследование по данному делу продолжается.














Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru