Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Ельцин расстрелял из танков Верховный Совет по указке Вашингтона

 06:30  29/05/2020  0

Скандалы

Ельцин расстрелял из танков Верховный Совет по указке Вашингтона Америку сотрясает скандал: появилась распечатка разговора Порошенко и Байдена, из которой следует, что Порошенко, за огромные деньги выполняя указание Байдена, уволил своего генпрокурора. После оглашения этих переговоров Порошенко на Украине называют изменником, предателем, хотят судить его высшим судом государства.

А совсем недавно на сайте президентской библиотеки Билла Клинтона появилась распечатка разговора Клинтона и Ельцина в злосчастном 1993 году. Из этой распечатки следует, что разгон Ельциным Верховного Совета, расстрел его из танков совершился с благословения американцев, под их контролем. И становится совершенно очевидно, что Ельцин является предателем, изменником Родины и американской марионеткой.

Для патриотов предательство Ельцина - не новость. Патриоты давно утверждают, что Ельцин совершил подряд три государственных переворота. Первый - в 1991 году, не вернув Горбачеву полномочия, которые похитил в момент, когда Горбачев отсутствовал в Москве. Второй переворот - это Беловежское преступление, когда, игнорируя конституционные нормы, разрушили Советский Союз. И третий госпереворот - это разгон и расстрел Верховного Совета в 1993 году.

А чем же, в таком случае, является Ельцин-центр в Екатеринбурге? Это памятник убийствам, памятник изменнику Родины. А кто же тогда - "семья", которая до сих пор находится в фаворе, и нет-нет, да и пытается оправдать в прессе кошмар 90-х годов, называя их "святыми"? Эти люди причастны к перевороту и тоже заслуживают самого страшного суда.

А кто - те либералы, которые приветствовали уничтожение Дома Советов и кричали с экранов телевизора: "Раздавите гадину"? Кто - те высоколобые интеллигенты, которые сегодня требуют уважения к себе, поклонения и почестей? Они тоже - предатели и изменники Родины и тоже подлежат суду.

Сегодня в России существуют две тенденции. Одна - это ельцинизм, который не умер, он живет в политических, экономических и культурных сферах России. Вторая тенденция - патриотическая, она связана с патриотическим укладом, с патриотическими представлениями о смыслах русской истории. Президент Путин находится между двумя этими тенденциями, как князь Игорь между двумя согбенными соснами. Если две эти тенденции сохранятся, страна завязнет в непрерывной склоке. Путину придется решать, какую из двух тенденций он выберет: либо патриотическую, которую он мучительно и сложно взращивал, либо он вернется к абсолютному господству неолиберального проекта, в недрах которого лежит самый чудовищный, кровавый антинародный ельцинизм.

Что скажете, Мария Захарова?

Полный текст
https://zavtra.ru/blogs/el_tcin_-_predatel_i_ubijtca

Распечатка разговора Клинтона и Ельцина
https://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_71556376612.jpg
https://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_75181c6deb0.jpg

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru