Logo
28 Марта 2024 г,
Четверг

Петербурженка сдавала свою 13-летнюю дочку в «сексуальное рабство» мигрантам за деньги. Задержан гражданин Таджикистана

 06:48  30/04/2019  0

Таджикистан/Туркменистан

Оперативники уголовного розыска и сотрудники петербургского следственного комитета задержали двух мигрантов, оба подозреваются в сексуальной связи с несовершеннолетней девочкой. Возбуждены уголовные дела по педофилии. В процессе расследования силовики выяснили, что мама ребенка в некоторых случаях была в курсе событий и получала за это деньги, сообщает Невские новости.

Несколько дней назад в полицию обратилась 34-летняя Юлия Н. с заявлением о пропаже своей 13-летней дочери, ученицы пятого класса одной из школ Фрунзенского района города. На следующий день после пропажи девочка вышла на связь и самостоятельно пришла домой. Во время общения с сотрудниками полиции девочка сказала, что просто гуляла в центре города с молодым человеком. Однако ее эмоциональное состояние вызвало у полицейских подозрение, ребенка отправили к специалистам детской психологии, которые выяснили страшные подробности «прогулки». Оказалось, что девочка все это время находилась в недорогом хостеле на Лиговском проспекте вместе с 26-летним гражданином Таджикистана, где за деньги вступала с ним в половую связь.

По данному факту в районном следственном отделе было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Уроженец Таджикистана был задержан и доставлен на допрос к следователю.

В процессе выяснения обстоятельств преступления силовики узнали, что задержанный — не единственный, кто вступал с девочкой в интимную близость. Оказалось, что мама пятиклассницы зимой прошлого года познакомилась с еще одним 41-летним уроженцем среднеазиатской республики. Оперативники узнали, что женщина сначала торговала собой, а затем за денежное вознаграждение предоставляла азиату свою дочку. По предварительным данным, «сексуальное рабство» продолжалось около четырех месяцев. Мужчина также был задержан полицейскими.

Расследование уголовных дел продолжается.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru