Logo
23 Апреля 2024 г,
Вторник

Туркменистан и Сингапур подписали двусторонние документы

 19:02  26/08/2019  0

Таджикистан/Туркменистан

В ходе туркмено-сингапурского бизнес-форума состоялась церемония подписания двусторонних документов.

Так, были подписаны: Соглашение о сотрудничестве между Государственным банком внешнеэкономической деятельности Туркменистана и Ассоциацией банков Сингапура и Соглашение о сотрудничестве между Государственным банком внешнеэкономической деятельности Туркменистана и DBS Bank Ltd. (Банком развития Сингапура);

Меморандум о взаимопонимании между Государственным концерном «Туркменхимия» и компанией Indorama Corporation Pte. Ltd.; Меморандум о взаимопонимании между Министерством текстильной промышленности и Indorama Corporation Pte Ltd.

Кроме того, Меморандум о взаимопонимании заключён между Торгово-промышленной палатой Туркменистана и Бизнес-федерацией Сингапура. Также подписан Меморандум о взаимопонимании между Туркменским государственным институтом экономики и управления Институтом развития менеджмента Сингапура.

Аналогичный документ подписали Министерство промышленности и коммуникации Туркменистана и сингапурская компания Pacific International Lines Pte. Ltd., договорившись о сотрудничестве в области транспорта и логистики.

По линии Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана подписаны 2 меморандума о взаимопонимании: с компаниями Vallianz Holdings и Sun Connect Pte. Ltd.

Вторая часть бизнес-форума была посвящена промышленному комплексу и транспортной отрасли Туркменистана, возможностям сотрудничества в данных сегментах, в том числе с участием бизнес-сообществ.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru