Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Супругов из Туркменистана арестовали за организацию борделя в Индии

 06:30  28/07/2022  0

Таджикистан/Туркменистан

В Индии по подозрению в организации борделя арестованы пять человек, включая семейную пару из Туркменистана. Об этом сообщило издание The Times of India.

По версии следствия, 47-летний Ахмет Мередов и его 37-летняя жена Азиза Джумаева организовали в Нью-Дели бордель, где эксплуатировались секс-работницы из-за рубежа. Подельниками семейной пары следователи считают двух граждан Индии 30 и 34 лет и одного гражданина Узбекистана — 48-летнего Алишера Тилладаева.

Полиция провела «контрольную закупку» с использованием подставного клиента. Двое граждан Индии, Мохаммед Аруп и Чанди Сахини, продемонстрировали полицейскому агенту десять секс-работниц на выбор. После этого в помещение ворвались коллеги «клиента», арестовавшие сначала Арупа и Сахини, а затем и остальных троих подозреваемых.

Все десять женщин, работавшие в борделе, оказались иностранками (из какой именно страны они приехали, не уточняется). У них не оказалось никаких документов, легализующих их пребывание в Индии. Впрочем, ответственность за нелегальное пребывание в стране, — единственное, что им грозит. Проституция в Индии не запрещена, уголовному преследованию подвергаются лишь сутенеры.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru