Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Стюардесса напилась водки и свернула шею на яхте за 500 миллионов

 06:56  24/01/2019  0

Что в мире делается

Бортпроводница из Англии напилась водки на роскошной яхте, поскользнулась на ступеньке и умерла от полученных травм. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в июле, когда сборная Англии победила в одном из матчей на ЧМ-2018, однако подробности случившегося стали известны только сейчас. 32-летняя Ребекка Бойл из небольшой деревни графства Хэмпшир работала на итальянской яхте La Polonia стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов (500 миллионов рублей).

3 июля яхта пришвартовалась в порту города Империя, Италия, и члены экипажа отправились в бар смотреть футбол. Девушка выпила много водки и ночью вернулась в свою каюту, а на следующее утро ее тело с многочисленными травмами обнаружил один из сотрудников яхты. По его словам, ночью он слышал громкие стуки, а с утра в каюте Бойл долго звонил будильник.

В ходе расследования выяснилось, что Бойл возвращалась в каюту в крайне нетрезвом состоянии, поскользнулась на крутых ступеньках и сломала позвоночник и шею. Смерть наступила из-за полученных переломов.

В декабре в Черном море из-за шторма затонула яхта, на борту которой находились пять человек. После крушения троих пассажиров унесло в море, однако двое из них смогли добраться до земли. Судно обнаружили на расстоянии 10-15 метров от берега в Геленджикской бухте.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru