Logo
25 Апреля 2024 г,
Четверг

Суд закрыли из-за облепленного клопами адвоката

 06:57  07/02/2019  0

Что в мире делается

В американском городе Клэрмор, штат Оклахома, суд был закрыт для дезинсекции после того, как с адвоката посыпались клопы. Об этом сообщает KMTV.

Инцидент произошел в понедельник, 4 февраля. Один из адвокатов появился в зале суда в одежде, по которой ползали насекомые, и уронил несколько клопов на документы прокурора. «Он положил плащ на какие-то папки, — цитирует очевидца газета Tulsa World. — Когда плащ сдвинули, из него стали падать клопы».

По словам Майка Кларка (Mike Clarke), который отвечает за безопасность в здании суда, адвокат никак не реагировал на происходящее. «Не думаю, что это его вообще волновало», — говорит он. «Трудно представить, что кто-то не знает, что по нему в изобилии ползают насекомые», — заметил окружной шериф Скотт Уолтон (Scott Walton).

После совещания здание решили закрыть до тех пор, пока клопы не будут уничтожены. На место происшествия вызвали дезинсекторов, а сотрудникам рекомендовали пройти обработку. Суд возобновил работу на следующий день.

В 2017 году сообщалось, что в США у адвоката поджигателя во время суда загорелись брюки. Из карманов юриста пошел дым, когда он объяснял присяжным, что машина, якобы подожженная его подзащитным, в действительности загорелась самопроизвольно.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru