Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Жителям Лимпопо угрожают дикие львы

 14:20  08/06/2019  0

Что в мире делается

Из национального парка Крюгер на востоке ЮАР сбежали по крайней мере 14 диких львов. Хищники могут представлять опасность для людей, поэтому жителям лежащего неподалеку городка Пхалаборва рекомендовано соблюдать осторожность и почаще оглядываться по сторонам.

Руководство управления по экономическому развитию, окружающей среде и туризму провинции Лимпопо сообщило, что на встрече с представителями национального парка решено, что львов следует поймать и вернуть в парк.

«Людей, живущих в городе Пхалаборва и поблизости попросили соблюдать осторожность, так как 14 львов находятся на свободе. Львы, предположительно, сбежали из национального парка Крюгер. Группа рейнджеров следит за ситуацией», — цитирует РИА Новости сообщение местной радиостанции.

Встреча человека с крупным хищником может произойти не только в ЮАР, но и где-то поближе, поэтому стоит помнить, что в такой ситуации надо вести себя спокойно, не паниковать, не глядеть зверю в глаза и ни в коем случае не пытаться от него убежать — на четырех лапах он все равно бегает быстрее.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru