Logo
19 Марта 2024 г,
Вторник

Мужчина бросил возлюбленную и остался без языка

 12:35  17/06/2019  0

Что в мире делается

Жительница Барселоны якобы откусила язык бывшему молодому человеку во время прощального поцелуя. Об этом сообщает местный новостной портал El Español.

24-летняя Адайя Лопес Эстеве (Adaia López Esteve) познакомилась с 42-летним мужчиной в декабре 2016 года. Спустя два месяца, в феврале следующего года, пара решила расстаться. Вскоре они помирились и пробыли в отношениях еще четыре месяца. Уроженец Каталонии, пожелавший сохранить анонимность, признался, что «устал от перепадов в настроении Эстеве» и предложил ей разойтись.

По его словам, женщина в порыве гнева тут же выбежала из квартиры, но спустя время вернулась и извинилась. Эстеве обняла своего бойфренда и попросила о прощальном поцелуе. В этот момент испанка откусила пострадавшему язык и выплюнула его на пол. Сосед услышал крики мужчины и оперативно вызвал скорую.

Через несколько дней Эстеве арестовали. Против нее возбудили дело и вызвали в суд. Адвокат жертвы требует, чтобы подсудимую посадили в тюрьму на восемь лет. Женщина отрицает свою вину.

Ранее в июне сообщалось, что в Великобритании ревнивая невеста бросила бокал вина в лицо возлюбленному и пошла под суд. Пара начала ссориться из-за общения молодого человека с другими женщинами. Судья назначил британке 180 часов неоплачиваемых исправительных работ.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru