Logo
29 Марта 2024 г,
Пятница

Американка оставила на чай в ресторане 5 тысяч долларов

 14:56  04/07/2019  0

Что в мире делается

Странная история произошла в конце июня в кафе Clear Sky Beachside Café в городе Клируотер. Одна из посетительниц, чей счет составил 55 долларов, внезапно оставила в качестве чаевых 5 тысяч долларов.

Такая щедрость не осталась незамеченной — руководство заведения и сама официантка рассказали о случившемся в соцсетях, откуда информация разошлась по американским СМИ.

Но история оказалась с подвохом. Спустя несколько дней журналисты нашли ту самую «щедрую» посетительницу кафе. Ей оказалась 24-летняя Серина Вульф, которая поделилась деньгами вовсе не из благих побуждений.

Как сообщают СМИ, Серина накануне крупно поссорилась со своим молодым человеком, а в кафе расплатилась его кредиткой, отдав из мести все деньги официантке.

Узнав о списании со счета такой огромной суммы, молодой человек незамедлительно обратился в банк и полицию. Через несколько часов Серину арестовали по подозрению в хищении в особо крупных размерах.

Что касается официантки, то руководство кафе уже обналичило и выплатило ей огромные чаевые, однако теперь непонятно, сможет ли она оставить себе эти 5 тысяч.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru