Logo
20 Апреля 2024 г,
Суббота

Адвокаты рассказали о самых странных причинах для развода

 14:56  20/07/2019  0

Что в мире делается

Пользователь Reddit под ником dankph попросил адвокатов по разводам поделиться самыми странными причинами расставаний их клиентов. И за несколько дней этот пост стал настолько популярным, что его уже прокомментировали более 18 тысяч человек.

Например, адвокат из Вашингтона написала, что довольно часто супруги разводятся из-за свекрови. Как ни странно, но именно мама мужа выступает инициатором разрыва: сама звонит адвокату и приходит на консультацию вместе с сыном.

Разводы из-за домашних животных тоже оказались не редкостью. Например, один из адвокатов рассказал, что супруги решили развестись, так как не могли договориться, как назвать кота и каким кормом его кормить. Более того, они около года спорили в суде за опеку над животным, а вот троих своих детей (младшему из которых было чуть больше года) при этом даже не упоминали.

Один мужчина написал, что его друг подал на развод через год после свадьбы, когда узнал, что жена абсолютно не умеет готовить и всю еду заказывает в ресторанах, выдавая ее за свою стряпню.

Другой пользователь сообщил о своей клиентке, которая была больна и была вынуждена принимать лекарства. Ее верующий супруг посчитал болезнь жены проделками дьявола. Он прятал от нее лекарства и пытался насильно проводить сеансы экзорцизма.

Еще один адвокат рассказал, что его клиентка подала на развод по двум «веским причинам»: у ее супруга было недостаточно волос на груди и он медленно водил машину.

В другой истории мужчина через два месяца развелся с женой, потому что она привыкла спать при включенном свете, а он мог заснуть лишь в кромешной тьме. В итоге они начали спать раздельно и решили совсем расстаться.

Но самой забавной оказалась история адвоката из Вашингтона, чей клиент подал на развод уже через два дня после свадьбы с пояснением, что жена ему больше не нравится.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru